Рождественский утренник в Быхове

7 января 2018 года, в день Рождества Христова, учащиеся воскресной школы при храме Святой Живоначальной Троицы г. Быхова традиционно радуют прихожан своим творчеством.

В зале Районного Центра культуры у сияющей огнями елки собрались все, кто пожелал разделить праздник Рождества Спасителя вместе с детьми – родители, гости, друзья, педагоги.

На радость зрителям звучали литературная композиция, песни о Богомладенце Иисусе, театрализованная история о приключениях вифлеемской звезды на Земле и сказочная постановка «Рождественский дед». Каждое выступление юных быховчан сопровождалось щедрыми аплодисментами зрителей, — все радовались от души светлому празднику Рождества Христова.

Благочинный Быховского округа протоиерей Николай Павлович присоединился к детской радости о родившемся Спасителе. Священник обратился со словами благословения и благодарности ко всем, кто сообразно со своими силами и возможностями приобщился к прославлению Спасителя – трудом и молитвой в храме, воспитанием и духовным просвещением юных христиан, подготовкой прекрасного концерта, созданием доброй и семейной атмосферы праздника. Завершился рождественский утренник совместными фото и вручением сладких подарков.