Акция «Дари радость на Рождество» продолжается….

29 декабря 2017 года волонтёрами храмов святого пророка Божия Илии и храма в честь иконы Божией матери «Иверская» был посещен Михалевский приют ГУО «Бобруйский районный социально-педагогический центр».

Подарки собранные в ходе проведения благотворительной акции «Дари радость на Рождество» были переданы детишкам на праздничном утреннике.

С чувством глубокой радости и добрыми пожеланиями отец Павел Лукин, настоятель храма Святаго Духа г. Бобруйска, поздравил всех с наступающим Рождеством и Новым годом .

На мероприятии присутствовали: глава района П.И. Найден, заместитель председателя райисполкома Т.А. Воронко, начальник отдела образования, спорта и туризма Е.В. Барковская, председатель районного объединения профсоюзов Л.В. Кричко и др.