Священник принял участие в Клубе отцов и поздравил участников с Днём защитника Отечества

19 февраля 2020 года в ГУО «Ясли-сад №5 г. Бобруйска» в рамках проведения Клуба Отцов состоялось мероприятие посвященное Дню защитников Отечества.

В преддверии праздника дети и родители приняли участие в спортландии. Совместное времяпрепровождение, спортивные эстафеты, радость и позитивная атмосфера-настоящий праздник для семей.

Проигравших и победителей в этот день не могло быть, все участники получили сладкие подарки.

На мероприятии присутстовал клирик Николо-Софийского храма иерей Максим Ульяшин.

Священник поздравил мужчин с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и всех благ.