Прошла благотворительная акция «Рождественский дар», организованная сестричеством Георгиевского храма г. Бобруйска

С 28 ноября 2023 года по 6 января 2024 года прошла благотворительная акция «Рождественский дар», которую организовало сестричество во имя святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска. Данная акция проходит ежегодно с 2003 года.

В рамках акции были проведены 4 ярмарки. Были вручены подарки:
— воспитанникам ГУО «Детский дом г. Бобруйска»;
— воспитанникам ГУО «Детский социальный приют г. Бобруйска»;
— воспитанникам ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Бобруйска» (дети-инвалиды);
— людям, проживающим в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бобруйска;
— пациентам УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»;
— подопечным людям.

Православной молодежной группой при Георгиевском храме был подготовлен и проведен праздничный концерт в Онкологическом диспансере.

И по традиции все маленькие прихожане Георгиевского храма, которые причащались Святых Даров в праздник Рождества Христова, получили сладкие подарки.

Благотворительная акция принесла много радости всем ее участникам. Ведь это так важно — творить добро и нести людям Свет праздника Рождества Христова.

Организаторы акции выражают благодарность всем людям, принявшим участие в благом деле.