БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК»

В период Великого поста в храме иконы Божией Матери «Целительница» проходит традиционная ежегодная акция «Пасхальный подарок».

Акция запускается во время Великого поста, чтобы дать возможность всем желающим делать добрые дела.
Для христианина важно разделить светлую радость с теми, кто особо остро чувствует нехватку любви в пасхальные праздничные дни.

Собранные пасхальные подарки будут переданы тяжелобольным детям, инвалидам, сиротам и пожилым людям.

Акция продлится до 2 мая 2024 года.

Для того, чтобы принять участие в акции, можно принести в храм следующие вещи: шоколадные яйца, куличи, игрушки, предметы личной гигиены, канцелярские товары, одежду, шапки, носки, колготки, заколки, резинки, продукты питания, сладости и тому подобное. Можно также принести вещи, сделанные своими руками.

Адрес храма: г. Бобруйск, ул. Лынькова, д. 20.
Тел.: +375225727757 (дежурный)
Тел.: +375447588475