В Николо-Софийском храме г. Бобруйска состоялась Рождественская елка для воспитанников школы раннего развития «Зернышко»

12 января 2024 года на базе Николо-Софийского храма г. Бобруйска состоялась Рождественская елка для воспитанников школы раннего развития «Зернышко».

Для детей была подготовлена анимационная программа. По окончании мероприятия каждому вручили подарок.
*
Школа раннего развития «Зернышко» работает уже 9 лет. В ней занимаются дети от 1 года до 4 лет. Школа «Зернышко» — это уже целый комплекс образовательных проектов: мастер-классы, поездки, экскурсии, детский книжный клуб, музыкальные концерты для детей 0+, спектакли от лучших Минских театров и многое другое. Руководителем и преподавателем является Илона Баркарь.
Школа «Зернышки» — это один из миссионерских проектов прихода, через который открывают для себя Бога не только дети, но и их родители.