Клирик Иверского храма г. Бобруйска иерей Артемий Васин принял участие в благотворительной акции

13 февраля 2024 года клирик Иверского храма г. Бобруйска иерей Артемий Васин принял участие в благотворительной акции в рамках X Рождественского благотворительного турнира по спортивно-боевым единоборствам памяти митрополита Филарета (Вахромеева), которая прошла в ГУО «Каменская специальная школа-интернат» д. Слободка.

Благотворительный фонд имени преподобной Евфросинии Полоцкой совместно с Белорусским государственным университетом физической культуры посещают школы и дома-интернаты с угощением, помощью детям и концертами.

Иерей Артемий выступил перед собравшимися с темой «Молитва и ее место в нашей жизни».
В ходе мероприятия перед собравшимися выступили директор благотворительного фонда имени Преподобной Евфросинии Полоцкой Мария Дубовик и директор Центра «Высшая школа тренеров» Александр Краевич.