Настоятель Покровского храма при центре «Покрова» иерей Алексий Поляков совместно с заместителем директора центра «Покрова» Кристиной Новоселовой в рамках акции «Поздравление рожениц с Рождеством Христовым!» посетили УЗ «Бобруйский родильный дом»

18 января 2024 года настоятель Покровского храма при центре поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» иерей Алексий Поляков совместно с заместителем директора центра «Покрова» Кристиной Новоселовой в рамках акции «Поздравление рожениц с Рождеством Христовым!» посетили УЗ «Бобруйский родильный дом».

Гости поздравили мам с важным событием в их жизни — рождением детей. Для новоиспеченных мам такое поздравление стало настоящей неожиданностью. Они делились своей радостью и показывали малышей. Священник Алексей благословил новорожденных.

От центра «Покрова» роженицам были вручены подарки.
«Это самая душевная и самая приятная акция, когда мы приходим в родильный дом с подарками», — поделилась Кристина Новоселова.

Затем иерей Алексий окропил Крещенской водой палаты и родильные залы.

Акцию «Поздравление рожениц с Рождеством Христовым!» центр «Покрова» проводит в бобруйском родильном доме ежегодно. Руководство и сотрудники всегда встречают представителей центра с доброжелательностью и отзывчивостью. Они создают все условия для появления на свет малышей, окружают вниманием и заботой мам и деток.

Организаторы акции желают всем сотрудникам Бобруйского родильного дома крепкого здоровья, любви и счастья.