Настоятель Покровского храма в г. Бобруйске иерей Алексей Поляков и заместитель директора центра «Покрова» Кристина Новоселова посетили детский утренник в ГУО «Ясли-сад №44»

19 января 2024 года настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы при центре поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» в г. Бобруйске иерей Алексей Поляков и заместитель директора центра «Покрова» Кристина Новоселова посетили детский утренник в ГУО «Ясли-сад №44 г. Бобруйска» и поздравили детей с праздником Крещения Господня.

Дети выступили перед родителями и гостями с оригинальной праздничной программой. Каждый год они удивляют новыми, оригинальными номерами. Ребята показали Рождественский спектакль с песнями, стихами и танцами.

Сюрпризом праздника стал театр теней на тему «История рождения Иисуса Христа».

В благодарность детям за то, что они подарили хорошее настроение и помогли почувствовать радость праздника, для них выступил детский церковный хор центра «Покрова». Хористы, которые на днях вернулись из Минска с победой в международном конкурсе «Рождественские песни и колядки — 2024», исполнили рождественские колядки.

В завершение праздника гости еще раз поздравили руководство, воспитателей, родителей и детей с праздником Крещения Господня и вручили подарки от центра «Покрова».

Центр «Покрова» уже не первый год плодотворно сотрудничает с детским дошкольным учреждением в деле воспитания подрастающего поколения. Гости поблагодарили руководство и воспитателей за такой душевный прием и чудесный праздник.