Состоялось учредительное собрание многодетных матерей, проживающих в г. Бобруйске

27 марта 2024 года на базе духовно-просветительского центра Елисаветинского храма г. Бобруйска состоялось учредительное собрание многодетных матерей, проживающих в г. Бобруйске.

Основным вопросом на повестке дня было создание в Бобруйске общественного объединения многодетных родителей и избрание председателя объединения. Почетными гостями стали представители Республиканской Ассоциации многодетных родителей и ее председатель Татьяна Кравченко Татьяна (г. Минск).

Все присутствующие единогласно приняли решение о создании в Бобруйске Ассоциации многодетных родителей. Председателем общественного объединения избрана Татьяна Стельмашук, мама шестерых детей. Ассоциация будет функционировать на базе духовно-просветительского центра Елисаветинского храма.