Возле Сретенского храма г. Бобруйска были посажены молодые деревья

28 октября 2023 года настоятель Сретенского храма г. Бобруйска протоиерей Иоанн Коляда принял участие в акции «Мирный и созидательный труд во благо чистой и зеленой страны».

– Мы живем в городе, здесь потребность в озеленении большая. Это то, что даст нам воздух. Экологически очень правильный проект. Все мы очень любим Бобруйск и хотим, чтобы он был краше и лучше, – подчеркнул священнослужитель.

Возле храма, на пересечении улиц Ульяновской и Гагарина, клены высадили работники трех предприятий: филиалов РУП «Могилевэнерго» – Бобруйская ТЭЦ-2 и «Бобруйские тепловые сети», филиала «Бобруйское производственное управление» РУП «Могилевоблгаз». Также в акции принял участие глава администрации Первомайского района г. Бобруйска Виталий Власевич.

По материалам: bobrlife.by