Состоялась встреча молодежи со Светланой Максимович, методистом ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г. Бобруйска»

3 марта 2024 года на базе храма иконы Божией Матери «Целительница» г. Бобруйска прошла встреча молодежи храмов Бобруйской епархии со Светланой Максимович, методистом ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г. Бобруйска».

В ходе встречи ее участники беседовали на тему «Актуально о туризме». Ребятам рассказали, что такое туризм, какие виды туризма бывают, что нужно брать с собой в поход, как оказывать первую помощь, как вести себя, если заблудился, и многое другое.

Подобные встречи помогают православной молодежи найти еще больше интересных тем для общения, лучше узнать друг друга и получить полезные знания и навыки.