Священник поздравил воспитателей и детей с праздником Пасхи

5 мая в среду Светлой седмицы воспитатели и воспитанники ГУО «Ясли-сад 4» г. Бобруйска, где создана группа с духовно-нравственным воспитанием детей на православных традициях, представили Пасхальную театрализованную постановку.

На празднике присутствовали главный специалист по дошкольному воспитанию отдела образования, спорта и туризма  администрации Ленинского района г. Бобруйска Крупская Светлана Викторовна, заведующая ясли-садом № 4 г. Бобруйска Мальцева Ирина Александровна, заведующая ясли-садом № 44 г. Бобруйска Метько Людмила Владимировна, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бобруйской епархии, настоятель Бобруйского храма «Целительница» иеромонах Андрей (Василюк).

В завершении концерта священник поздравил присутствующих с праздником и вручил Пасхальные подарки.