Работники социального отдела посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бобруйска

8 мая, в среду Светлой седмицы, руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник и координатор социального отдела Бобруйской епархии, старшая сестра сестричества в честь святой праведной княгини Софии Слуцкой при храме иконы Божией Матери «Иверская» Елена Шестеркина поделились пасхальной радостью с постояльцами Отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бобруйска.

После поздравления со Светлым Христовым Воскресением гости передали подарки, собранные в ходе акций «Пасхальный дар» и «Пасхальная корзинка добрых дел».

Организаторы мероприятия выражают благодарность Бобруйскому филиалу ОАО «Булочно-кондитерской компании «Домочай»» в лице директора Александра Лубовского за предоставленные пряники собственного производства.