Иерей Максим Киреев совершил молитву о погибших в результате Великой Отечественной войны у монумента освободителей агрогородка Бацевичи

Настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла аг. Бацевичи иерей Максим Киреев совершил молитву о погибших в результате Великой Отечественной войны у монумента освободителей агрогородка.

В митинге, посвященном 79-летию со Дня Великой Победы, приняли участие председатель сельсовета Галина Богомолова, завуч ГУО «Бацевичская средняя школа Кличевского района» Вера Гударьян, прихожане храма, односельчане и неравнодушные люди.

После молитвы священник напомнил о подвиге воинов — защитников Отечества, о важности помнить их заслуги и ценить достигнутый мир, а также делиться в эти дни Пасхальной радостью с близкими. Затем учащимися Бацевичской школы была представлена небольшая театральная композиция, после которой было совершено возложение цветов.