Благотворительная акция «Рождественский дар»

18 января 2018 года сестричество во имя святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска завершило благотворительную акцию «Рождественский дар», которую проводит ежегодно с 2003 г.

В рамках акции были проведены 2 ярмарки.

На собранные средства были сформированы подарки для:

-воспитанников Детского дома и социального приюта;

-воспитанников ЦКРиО (дети-инвалиды);

— людей, проживающих в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ;

— пациентов городской больницы скорой медицинской помощи им. Морзонова;

— пациентов Онкологического диспансера;

-многодетным семьям и подопечным людям.

И по традиции все маленькие прихожане Георгиевского храма, которые причащались Святых Христовых Таин в праздник Рождества Христова, получили сладкие подарки.

Благотворительная акция принесла много радости всем её участникам. Ведь это так важно творить добро и нести людям Свет праздника Рождества Христова.

Мы благодарим всех людей принявших участие в акции.
Это прихожане храма и просто неравнодушные люди,ученики воскресной школы при Георгиевском храме, участники православной молодежной группы во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.