В Витебске прошла международная конференция «Женский подвиг в истории Беларуси. 1917–2017 годы»

26 октября 2017 года в Витебской областной библиотеке имени В.И. Ленина состоялась международная научно-практическая конференция «Женский подвиг в истории Беларуси. 1917–2017 годы».

В работе конференции приняла участие сотрудница Бобруйского епархиального управления, преподаватель факультативных занятий «Основы Православной культуры» в общеобразовательных школах города Бобруйска инокиня Анастасия (Венско).

Организаторами конференции выступили:

Витебское областное общественное объединение православных женщин; Cестричество в честь святой равноапостольной княгини Ольги в городе Витебске Витебской епархии Белорусской Православной Церкви; Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина.