В Доме Православной культуры при Георгиевском храме состоялась встреча с Медведевой Ириной Яковлевной, директором Института демографической безопасности (Москва)

13 декабря 2017 года в Доме Православной культуры при Георгиевском храме состоялась встреча с Медведевой Ириной Яковлевной, директором Института демографической безопасности (Москва), соучредителем Межрегионального фонда социально-психологической помощи семье и ребенку, сопредседателем Международного общества артпедагогов и арттерапевтов, членом Союза писателей России.

Встреча Медведевой И. А., психологов и социальных педагогов образовательных учреждений города проходила в формате обсуждения вопросов воспитания на традиционных ценностях православной педагогики и психологии. Это было продолжение темы «Некоторые проблемы и ошибки в воспитании современных детей», которая была обозначена на Рождественских чтениях 12 декабря 2017 г.

Медведева И. А. ответила на волнующие вопросы педагогов, раскрыла причины ошибок современного воспитания, обозначила пути решения проблем в общении с подростками, призывая организаторов воспитательного процесса своим примером учить детей любить сердцем.