В Бобруйской епархии наградили победителей VIII епархиальной олимпиады православных знаний и конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

14 февраля 2024 года, накануне Дня православной молодежи и праздника Сретения Господня, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, наградил победителей и призеров VIII епархиальной олимпиады православных знаний и Республиканского конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Награждение состоялось в Бобруйском епархиальном управлении.

Победителями олимпиады стали 25 воспитанников воскресных школ приходов Бобруйской епархии и учреждений общего среднего образования г. Бобруйска.

После награждения епископ Серафим поздравил присутствующих с наступающим праздником Сретения Господня, поблагодарил детей за участие в олимпиаде и пожелал им не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свои знания и умения.

На фото: победители олимпиады, ученики воскресной школы Иверского храма.