Священники Бобруйской епархии в рамках реализации республиканской акции «От всей души» посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

3 декабря 2024 года руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник совместно с приходом храма иконы Божией Матери «Целительница» во главе с настоятелем иереем Николаем Лазовским и старшей сестрой сестричества в честь святой праведной Софии Слуцкой при храме иконы Божией Матери «Иверская» Еленой Шестеркиной в рамках реализации республиканской акции «От всей души» посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Поздравив подопечных и сотрудников учреждения с наступающим Рождеством Христовым, хор при храме иконы Божией Матери «Целительница» исполнил Рождественские колядки.

Подопечным социального учреждения — пожилым, людям с инвалидностью, малоимущим, бездомным — вручили подарки и товары первой необходимости, собранные в ходе проведения благотворительной акции «Дари радость на Рождество» приходом храма святого пророка Илии в торговом центре «Техас».

Прихожане Иверского храма передали для нуждающихся противопролежневый матрас.