В Бобруйске состоялась благотворительная акция «От всей души»

29 декабря 2023 руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник совместно с сотрудниками «Территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска» во главе с руководителем направления Ириной Шептицко и старшей сестрой сестричества в честь святой праведной Софии Слуцкой при храме иконы Божией Матери «Иверская» Еленой Шестеркиной в рамках проведения республиканской акции «От всей души» поздравили людей, попавших в трудную жизненную ситуацию с преддверием Рождества Христова и Новым годом.

Встреча была разделена на два этапа. Первый проходил на территории ТЦСОНа Ленинского района. Второй — в Центре временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства в г. Бобруйске.

Вручая подарки, протоиерей Виктор пожелал всем присутствующим в новом году исполнения желаний, прежде всего — ресоциализироваться и вернуться в общество полноценными гражданами.