Каникулы с духовной пользой

Ученики воскресной школы Георгиевского храма г.Бобруйска посетили Борколабовский Свято-Вознесенский женский монастырь. Экскурсию по обители провела настоятельница игумения Ангелина (Ерш). Ребята с удовольствием послушали рассказ об истории монастыря, о чудотворной иконе Божией Матери «Борколабовская», познакомились с устройством жизни и бытом монахинь, отведали монастырской пищи в трапезной.

Также воспитанники посетили Троицкий храм г.Быхова. Настоятель протоиерей Николай Павлович рассказал детям об истории храма, деятельности их воскресной школы и кружка моделирования, который ведёт лично протоиерей Николай.

Георгиевский храм сердечно благодарит за гостеприимство и радушие насельниц Борколабовского монастыря во главе с игуменией Ангелиной и настоятеля Троицкого храма протоиерея Николая Паловича.