Пасхальная утреня и Божественная литургия в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска

5 мая 2024 года, в день Светлого Христова Воскресения, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, возглавил Пасхальную утреню и Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бобруйского городского округа, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, духовенство Никольского кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением Натальи Ярмолович.
По окончании Божественной литургии правящий архиерей зачитал праздничное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

После богослужения епископ Серафим поздравил клириков и прихожан с Праздником Праздников и преподал собравшимся верующим архипастырское благословение.