Пасхальный молебен в женском Борколабовском Вознесенском монастыре

5 мая 2021 года в среду Светлой седмицы епископ Серафим посетил с архипастырским визитом Борколабовский Вознесенский женский монастырь и совершил молебен перед чудотворным образом Пресвятой Богородицы «Борколабовская».

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа протоиерей Сергий Коровинский, иерей Геннадий Абушкевич и диакон Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев. На богослужении присутствовала настоятельница Вознесенского женского монастыря игумения Ангелина (Ерш) с сестрами и прихожанами обители.

Богослужебные песнопения исполнил хор женского монастыря.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, игумению Ангелину (Ерш) и собравшихся со светлым праздником Пасхи и преподал всем архипастырское благословение.