Бобруйские паломники посетили святыни Москвы и Подмосковья

23-24 марта 2019 года паломнической службой Бобруйской епархии была организована поездка по святым местам Москвы и Подмосковья.

В Москве паломники посетили Данилов, Новоспасский и Зачатьевский монастыри, а также Покровский женский монастырь, в котором пребывают  мощи св.Матроны Московской.

Ночлег был совершен в обители преподобного Сергия Радонежского — Троице-Сергиевой лавре.

Во второй день группа посетила Саввино-Сторожевский монастырь и «русскую Палестину» — Новоиерусалимский монастырь, где паломники поклонились Гробу Господню и многочисленным приделам, посвященным жизни Спасителя и евангельским событиям.

Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает в следующие поездки: Оптина пустынь (5-7 апреля); Ксениевский монастырь Минской в обл. (14 апреля). Также в апреле состоится поездка в Дивеево. Подробности по тел.: (029) 643-87-13; (029) 556-95-45.