Воспитанники воскресной школы Николо-Софийского храма посетили Бобруйский государственный медицинский колледж

29 марта 2019 года воспитанники воскресной школы Николо-Софийского храма старшей группы «Веди» вместе с педагогами посетили Бобруйский государственный медицинский колледж.

Методист колледжа, Адамович Таисия Николаевна провела экскурсию по учебному заведению, которая началась с богатой библиотеки (более 50 тысяч книг), далее учащиеся побывали в кабинете манипуляционной техники, педиатрии, хирургии, терапии, анатомии, фармакологии.

Ребята поприсутствовали на уроках и вместе со студентами колледжа отвечали на вопросы преподавателей, с большим интересом рассматривали весь учебный вспомогательный материал. Всем очень понравилось и возможно в будущем кто-нибудь из наших воспитанников освоит азы медицинских знаний.