ПАЛОМНИЧЕСТВО К СВЯТЫНЯМ СЕВЕРА БЕЛАРУСИ

По благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима, паломническая служба Бобруйской епархии проводит поездку по святым местам севера Беларуси.

Маршрут: г.Орша- г.Витебск – г.Полоцк.

В г.Орша паломники посетят Свято-Успенский и Свято-Богоявленский монастыри и поклонятся чудотворным иконам Божией Матери «Оршанская», «Троеручица», «Почаевская». В г. Витебске обзорная экскурсия по городу с посещением соборов Успения и Покрова Божией Матери, Троицкого Маркова монастыря, Благовещенского храма, источника св.Параскевы Пятницы и пр. В г. Полоцке паломников ожидает ночлег и богослужение в Спасо-Евфросиниевском монастыре. Далее предусмотрена трапеза, экскурсия с посещением кельи прп.Евфросинии, поклонение Кресту преподобной, обзорная экскурсия по городу.

ДАТА: 21-22 ОКТЯБРЯ.

Также, 28-29 октября состоится поездка по маршруту: Львов — Почаевская лавра — источник св.Анны. 4-7 ноября состоится поездка по маршруту: Дивеево-Муром-Владимир-Суздаль-Боголюбово.

Тел. для справок.: (029)643-87-13; (029)556-95-45.

Паломническая служба Бобруйской епархии.