Епископ Серафим совершил литургию Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе

23 апреля 2021 года епископ Серафим совершил литургию Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили священники Бобруйской епархии. Во время богослужения епископ Серафим наградил церковными наградами некоторых священников.

На богослужении присутствовали: настоятельница женского монастыря Святых Жен-Мироносиц игумения Параскева (Ельская), настоятельница Борколабовского женского монастыря игумения Ангелина (Ерш) и члены попечительского совета Бобруйской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Никольского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Серафим преподал духовенству и прихожанам архипастырское благословение.