Бобруйские таланты отметили на международном уровне

13 стран и 7267 заявок — такой внушительный по масштабу международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России» состоялся в Москве. В нём приняли участие и представители Бобруйска. Творчество театра «Убрус» духовно-просветительского центра Елисаветинского храма высоко оценили. Ребята, которые занимаются в театре, заняли первые места в номинации «Театральное искусство». Дипломы лауреата 1 степени получили Милана Макаренко, Злата Потоцкая и Илья Ананьев за номера «Агния Барто.„Болтунья“» и «Звонок в сорок первый». Грамотой благодарности награждена режиссёр православного театра «Убрус» Людмила Трофимовна Наумчик, за высокий профессионализм большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем талантливых бобруйчан!