Представители молодежи Бобруйской епархии приняли участие в республиканском слете

С 21 по 23 февраля 2020 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в г. Минске состоялся зимний слет православной молодежи Беларуси.

В составе делегации Бобруйской епархии в нем приняли участие представители православной молодежи Покровского храма г. Кировска Кирилл Дрозд и Виктория Трафимова.

Молодежь участвовала в ночной Божественнной литургии св. апостола Иакова с общенародным пением, беседах с православными лекторами, концерте, экскурсии по исторической части вечернего Минска и других мероприятиях.

Особыми гостями слета стали известный православный миссионер, богослов и публицист протоиерей Олег Стеняев (г. Москва), богослов и миссионер протоиерей Николай Могильный (г. Киев).