Женский монастырь Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска посетил настоятель храма равноапостольной Марии Магдалины г. Минска протоиерей Владимир Хорошевич

11 января 2024 года женский монастырь Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска посетил настоятель храма равноапостольной Марии Магдалины г. Минска протоиерей Владимир Хорошевич совместно с прихожанами храма.

Протоиерей Владимир совершил Божественную литургию, по окончании которой поздравил всех собравшихся верующих с праздником Рождества Христова и днем памяти мучеников 14 000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных.

На Литургии присутствовали учащиеся ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска», военнослужащие 147-го полка и члены попечительского совета Бобруйской епархии.

После богослужения школьники выступили перед присутствующими с Рождественскими песнопениями.