Протоиерей Андрей Клепча принял участие в открытии мемориальной доски

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в деревне Шейпичи Осиповичского района Свислочского сельского совета состоялось открытие мемориальной доски в честь погибших во время Великой Отечественной войны жителей деревни. 44 имени тех, кто отдал жизнь свою за Родину и похоронен на чужбине, увековечены на родном кладбище.

На открытии мемориальной доски присутствовали председатель Свислочского сельского совета Куприянова Е.В., директор Елизовской средней школы Бодрова И. В. с преподавателями и учениками, руководитель допризывной подготовки подполковник Пудов В.В., настоятель Свято-Никольского храма аг. Свислочь протоиерей Андрей Клепча, а также жители деревни.

После того, как с приветственным словом выступили председатель сельского совета Куприянова Е.В.,  подполковник Пудов В.В. и жители деревни, священник освятил мемориальную доску и совершил заупокойную литию.