Протоиерей Виктор Толох принял участие в совещании руководителей миссионерских епархиальных отделов

28 февраля 2024 года в рамках совещания руководителей миссионерских епархиальных отделов Белорусской Православной Церкви состоялась встреча Митрополита Минского и Заславского Патриаршего экзарха всея Беларуси с руководителями миссионерских епархиальных отделов Белорусской Православной Церкви.

От Бобруйской епархии в совещании принял участие руководитель миссионерского отдела протоиерей Виктор Толох.

Встреча проходила в духовно-просветительском центре «Ковчег» Елисаветинского монастыря и собрала не только руководителей епархиальных отделов, но и сотрудников Минского синодального миссионерского отдела.

В ходе встречи Митрополит Вениамин ответил на вопросы присутствующих о роли миссии и ее задачах в современных условиях, определил вектор направления деятельности и преподал всем присутствующим архипастырское благословение.