В ОСИПОВИЧАХ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 82-ГОДОВЩИНЕ НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

22 июня в г. Осиповичи у памятника жертвам фашизма состоялся траурный митинг посвящённый 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Шествие к памятнику возглавил председатель Осиповичского районного исполнительного комитета Константин Жигуцкий в сопровождении администрации города и района.

В траурном митинге принял участие настоятель мужского монастыря в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Прощанская пустынь) игумен Максим (Юндил), который прочитал молитву о упокоении воинов положивших жизнь за своё отечество.

В конце мероприятия участники возложили к памятнику цветы и зажгли лампады в знак памяти и скорби.