Клирики Бобруйской епархии получили удостоверения о завершении обучения на курсах повышения квалификации для священнослужителей Белорусской Православной Церкви

26 апреля 2024 года клирики Бобруйской епархии получили удостоверения о завершении обучения на курсах повышения квалификации для священнослужителей Белорусской Православной Церкви, которые проходили на базе Минской духовной академии с 22 по 26 апреля 2024 года.

8 священнослужителей из Бобруйской, Борисовской и Лидской епархий имели возможность встретиться с преподавателями Академии в рамках лекционных и практических занятий, круглых столов. Темы встреч, главным образом, были ориентированы на практический аспект пастырской деятельности: организацию на приходе работы с молодежью, катехизическое просвещение, миссионерскую работу и т.д.

По материалам: minda.by