Сестричество Софии Слуцкой в гостях у людей с особенностями здоровья

27 сентября 2019 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в гостях у ребят из отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «ТЦСОН Ленинского района г. Бобруйска» побывали их друзья из сестричества святой Софии, княгини Слуцкой, при Иверском храме г. Бобруйска.

Сестры собрали и привезли канцелярские товары, которые всегда необходимы в работе и творчестве, сладости, настольные игры. Они пришли поздравить ребят с наступлением нового учебного года и праздником Воздвижения Креста Господня.

—  Находимся под большим впечатлением от атмосферы, царящей в отделении. Она всегда дружеская и домашняя. Видно, что ребятам здесь комфортно и интересно, – отметила старшая сестра Елена Шестеркина.