В Крестовоздвиженском храм г. Осиповичи поздравили с золотой свадьбой своих прихожан

2 февраля 2020 года отметили свою золотую свадьбу и скрепили таинством Венчания брачную жизнь Василевские Игорь Болеславович и Раиса Ивановна.

Игорь Болеславович и Раиса Ивановна верные прихожане Крестовоздвиженского Храма в г.Осиповичи. Именно поэтому этот радостный и торжественный для них день они встретили вместе с большой церковной семьей.

В чем же секрет отношений в этой семье? «А секрета нет, — говорит Игорь Болеславович, — семейная жизнь — это ежедневный труд для Бога и для своих близких».

Чета Василевских воспитала  2 прекрасных дочерей и имеет 3 внуков.  Чего же им еще пожелать? — Многая лета! И, конечно, правнуков!