Детский хор Иверского храма г.Бобруйска занял второе место во флешмобе Рождественских песен на призы от Патриаршего Экзарха

С 23 декабря 2021 по 10 января 2022 года братство в честь апостола Иоанна Богослова при Свято-Духовом кафедральном соборе Минска по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, проходил флешмоб рождественских песен и колядок на призы Патриаршего Экзарха.

Для участия в онлайн-конкурсе было подано 64 заявки из Беларуси, России, Украины, Азербайджана. Голосование за участников проходило на странице братства в Instagram с 11 по 13 января. 16 января стали известны результаты.

В номинации «Маленькие колядовщики» призовое место занял детско-юношеский хор Иверского храма Бобруйска. Поздравляем и желаем дальнейшего творческого развития!

Ссылка на Инстаграм организатора флешмоба Рождественских песен