10 февраля состоялась поездка с детьми из Каменской вспомогательной школы-интерната по храмам Бобруйска.
Группа состояла из 10 учеников 6-ого класса, воспитателя и педагога-организатора. Учащиеся и педагоги посетили Никольский кафедральный собор, монастырь Святых жен-мироносиц,Георгиевский храм,Елисаветенский Духовный центр и Иверский храм.
В Иверском храме состоялось чаепитие и вручение детям подарков (канцелярских товаров), собранных во время благотворительной акции «Дари радость на Рождество», проходившей в ТЦ «Корона» 27-28 января 2017 г.
Дети уехали полные ярких впечатлений. В будущем планируется организовать подобные экскурсии для старших классов Каменской школы.