Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает совершить паломничество по святым местам Украины

ДАТА: 13-14 ОКТЯБРЯ.

МАРШРУТ: г. Львов – Почаевская лавра – скит Cвятого Духа – источник св. Анны: г. Львов. Экскурсия по исторической части города: рыночная площадь; собор св. Петра и Павла; ратуша; «Львовская шахта кофе»; «Итальянский дворик»; часовня Боимов; замковая гора; армянский квартал и многое другое.

Успенская Почаевская лавра. Известнейший монастырь Украины. В программе посещение Успенского собора и поклонение чудотворной иконе Божией Матери «Почаевская», поклонение мощам св. Иова и Амфилохия Почаевских, посещение пещеры прп. Иова Почаевского; участие в богослужении по случаю праздника Покрова Божией Матери.
Свято-Духов скит. В скиту пребывает множество святынь: обновившийся образ Божией Матери; большой старинный мощевик с множеством частиц мощей; мироточивая глава неизвестного печерского подвижника; вериги прп. Даниила Переяславского; икона прп. Серафима Саровского, написанная на части камня, на котором нёс свой подвиг преподобный на протяжении тысячи дней и тысячи ночей — дар скиту от сестёр Серафимо-Дивеевского Свято-Троицкого монастыря; Источник св. Анны. Источник известен исцелениями от бесплодия и прочих недугов.

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
(029)643-87-13; (029)556-95-45.