Трудовой слет молодежи состоялся в духовно-просветительском центре «Дружба»

С 29 апреля по 1 мая 2018 года на базе духовного центра «Дружба» прошел традиционный молодежный трудовой слёт.

Молодежь и подростки из храмов Бобруйска, Кировска и Кличева готовили территорию к летнему сезону.

В планах собравшихся значилось: ударно поработать и хорошо провести время в компании единомышленников на свежем воздухе. Надо сказать, что с поставленными задачами участники слета справились на отлично.

За время работы была очищена от поваленных деревьев, сломанных веток и просто мусора вся территория «Дружбы» и были приведены в порядок цветочные клумбы.

Кроме работы ребята смогли пообщаться в формате вопрос-ответ со священником, пройти задания квеста по истории Нового Завета и поиграть в футбол, а вечером посидеть у костра с песнями под гитару.