Иерей Игорь Михолап принял участие в мероприятии, посвященном созданию безопасной среды жизнедеятельности несовершеннолетних

10 октября 2023 года настоятель храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Кировска иерей Игорь Михолап принял участие в собрании с родителями и лицами, принимающими участие в воспитании несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении. Собрание прошло в актовом зале отдела внутренних дел Кировского райисполкома.

Организаторами собрания выступили: комиссия по делам несовершеннолетних, отдел по образованию и отдел внутренних дел Кировского райисполкома.

Целью данного мероприятия было создание безопасной среды жизнедеятельности несовершеннолетних и устранение неблагоприятных условий по месту их жительства.

Иерей Игорь выступил с темой «Христианский взгляд на алкоголизм». Священник рассказал об основах православной веры, о важности трезвения для спасения души, а также о влиянии употребления алкоголя на поведение человека.

По материалам страницы Инстаграм: @spckirovsk23