В День семьи, любви и верности епископ Серафим совершил Божественную литургию в летней православной школе «Дружба»

8 июля 2018 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, день памяти святых благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в летней православной школе «Дружба».

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский и духовник летней православной школы «Дружба», настоятель храма Святого Духа г. Бобруйска иерей Павел Лукин.

Диаконский чин совершил иеродиакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех с воскресным днем и отмечаемым сегодня Днем семьи, любви и верности — памяти святых Петра и Февронии.

Ко Дню семьи воспитанники школы подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие и юные артисты из ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи Росквит г. Бобруйска».