В храме в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» д. Большая Грава состоялся престольный праздник

16 апреля 2024 года в храме в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» д. Большая Грава состоялся престольный праздник. Настоятель храма игумен Максим (Юндил) совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении братии монастыря в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник».

По окончании богослужения игумен Максим поздравил собравшихся верующих с престольным праздником, с особой любовью и заботой отметил труды прихожан этого храма и поблагодарил их за самоотверженность и любовь к этому святому месту. Также настоятель храма пожелал всем присутствующим помощи Божией в предстоящем аграрном сезоне и доброго настроения.