Завершилась ежегодная благотворительная акция Георгиевского храма «Рождественский дар»

Сестричество в честь святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска завершило благотворительную акцию «Рождественский дар», которая проходила с 28 ноября 2021 года до 6 января 2022 года. Акция проводится девятый год подряд.

В рамках акции были проведены три ярмарки. На собранные средства были сформированы и вручены подарки воспитанникам детского дома, детского социального приюта, воспитанникам ЦКРиО (детям с особыми потребностями), проживающим в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и людей с инвалидностью, подопечным прихода, которые нуждаются в помощи.

Также по традиции все маленькие прихожане Георгиевского храма, которые причащались Святых Даров в праздник Рождества Христова, получили сладкий подарок.

По словам организаторов, благотворительная акция принесла много радости всем её участникам. Ведь это так важно – творить добро и нести людям свет праздника Рождества Христова. Сестричество искренне благодарит всех людей, принявших участие в акции – прихожан и просто неравнодушных людей.