При Георгиевском храме продолжаются образовательные мероприятия для педагогов Бобруйска

17 марта в доме православной культуры Георгиевского храма состоялось заседание методического объединения педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, руководителей военно-патриотического воспитания, учителей искусства и черчения образовательных учреждений г. Бобруйска.

Темы встречи: «История христианского храма» и «Внутреннее устройство храма». Перед собравшимися выступили настоятель Георгиевского храма протоиерей Геннадий Вейго, методисты духовно-просветительского центра Георгиевского храма Людмила Кривошеева и Ольга Шевчик.

Приглашённые педагоги со вниманием и интересом слушали выступления, задавали уточняющие вопросы. В ходе мероприятия подняли вопрос правильного изображения храма и креста на рисунках, участвующих в православных конкурсах.

Встреча прошла живо и душевно. Многие участники отметили важность полученной информации. Каждому участнику подарили календарь и буклет об истории Георгиевского храма.