Священник Бобруйской епархии принял участие во II ежегодном форуме «Семья: сегодня, завтра и всегда» в Жировичах

17 мая 2022 года в Минской духовной семинарии состоялся II ежегодный форум «Семья: сегодня, завтра и всегда».
Перед началом форума состоялся молебен на всякое доброе дело.

Бобруйскую епархию на этой встрече представил иерей Алексий Поляков, который выступил с докладом о развитии епархиального отдела по вопросам семьи, защите материнства и детства. Были подняты и обсуждены актуальные вопросы.

В ходе встречи также выступали докладчики от Борисовской, Брестской, Гомельской, Молодечненской, Полоцкой и Слуцкой епархий. Докладчики рассказали о достижениях и проблемах в своем служении.

Итоги форума подвел протоиерей Павел Сердюк, а ректор семинарии протоиерей Виктор Василевич пожелал его участникам плодотворного воплощения новых знаний в повседневном служении.