Завершилась акция «Пасхальный дар»

22-23 апреля 2021 года в ТЦ «Техас»прошла ежегодная благотворительная акция «Пасхальный дар».
Данная акция направлена на помощь: детскому дому для детей-инвалидов г. Бобруйска, социальному приюту в деревне Михалево, Каменскому дому-интернату, социальному приюту круглосуточного пребыванию инвалидов и пожилых людей г. Бобруйска, Центру временного (ночного) пребыванию лиц без определённого места жительства г. Бобруйска, многодетным семьям.
Акция была организованна социальным отделом Бобруйской епархии при участии сестричества в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прихода храма святого пророка Илии г. Бобруйска и волонтеров.
Все собранное в процессе проведения акции будет передано в данные учреждения в Пасхальный период.
От всей души благодарим Вас за желание подарить нуждающимся в тепле чуточку  своего тепла, своей любви, своего света.