Будущие строители стали гостями Центра «Покрова»

Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» посетили учащиеся первого курса УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж».

В ходе встречи ребята пообщались с настоятелем храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иереем Алексием Поляковым.

Священник подробно рассказал гостям об устройстве храма, показал иконы и познакомил с историей создания Центра. Также гости совершили обзорную экскурсию по территории учреждения. Далее ребята были приглашены в конференц-зал: встреча продолжилась интересной интерактивной игрой «Семья. Любовь. Счастье». Вместе с методистом Центра Надеждой Николаевной Поляковой участники игры дружно отвечали на поставленные вопросы, а затем продолжили теплое общение за сладким столом.