Епископ Серафим посетил предприятие «Барро»

14 января прошла ежегодная послерождественская встреча епископа Бобруйского и Быховского Серафима с попечительским советом епархии на производственно-торговом унитарном предприятии «Барро».

Его Преосвященство совершил молебен на благословение нового года. На богослужении присутствовали: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, настоятель Елисаветинского храма протоиерей Виктор Толох, члены попечительского совета Бобруйской епархии во главе с председателем Василием Баранчуком, руководители и коллектив предприятия «Барро».

В завершение Святок перед всеми гостями выступил детский хор воскресной школы Елисаветинского храма г. Бобруйска.